ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО

Произведения искусства бывают разные. Человеческий гений и напряжение всех сил приводят к созданию шедевров в живописи, архитектуре, музыке, кино! Напряженный труд команды специалистов приводит к созданию уникальной электронной техники, которая помогает людям слышать звуки природы, слышать творения великих композиторов, слышать человеческую речь. Не только слышать, но и понимать. В этот процесс вовлечены дизайнеры, специалисты 3Dграфики, программисты, акустики и представители других специальностей. В итоге получается произведение человеческой мысли, которое способно учиться, хочет расширить грани существующего. Именно поэтому за цельным образом стоит множество простых деталей, которые уже невозможно отделить друг от друга.  

Современные слуховые аппараты совершенствуются, когда их используют, это стало возможным благодаря тому, что люди, использующие слуховой аппарат устанавливают персональные настройки звука и обучают свой аппарат в разных ситуациях. Информация со множества слуховых аппаратов стекается в единый центр, где происходит их анализ, что помогает улучшить слуховое восприятие каждого пользователя. Приобретая сегодня отличный слуховой аппарат, завтра он становится еще лучше!

Современные слуховые аппараты знают разницу между классическими произведениями и поп-музыкой. Они знают, что акустическая обстановка на собрании и вечеринке совершенно разная. Они регистрируют обстановку и в помещении, и на улице и соответствующим образом адаптируются к ней.

Яндекс.Метрика