Идеальные технологии

Ушные вкладыши и корпуста внутриушных слуховых аппаратов сидят идеально!

Технология изготовления CAMISHA и самые современные материалы помогают добится идеального результата:

   Вкладыши для заушных слуховых аппаратов и корпуса для внутриушных слуховых аппаратато не только легко устанавливаются в слуховой проход, но и очень приятны на ощупь, на них приятно смотреть, ими можно любоваться. За счет внедрения новых материалов они стали еще прозрачнее, прилегание к слуховому проходу настолько мягкое и плотное, что даже при большой потере слуха можно использовать вкладыш меньшего размера. Багодаря лазерному сканированию и 3D моделированию мощность внутриканальных слуховых аппаратов увеличилась на 12,5%

CAMISHA - технология, получившая награду

   Widex получила престижную награду "Европейский изобретатель года" в 2012 году за технологию CAMISHA в финале из 15 участников. Победа была объявлена в июне 2012 года Европейским патентным ведомством.

   Вручая награду Widex, президент ведомства Бенуа Баттистелли сказал: Ян Тепхольм, Серен Вестерманн и Свен Виттинг Андерсен [инвесторы] не только перевернули индустрию слуховых аппаратов своим изобретением, но и показали, как Widex из небольшой семейной компании превратилась в успешную компанию на мировом рынке благодаря своей тяге к инновациям.

Канал CNN International также расскаывал о технологии CAMISHA в программе Quest Means Business, выпуск 8 ноября 2012 года.

Яндекс.Метрика